Об условиях питания обучающихся (воспитанников)

В школе оборудован буфет на 20 посадочных мест. Обучающиеся 1-4 классов получают бесплатное горячее питание.Буфет оснащен следующим оборудованием : холодильник - 1 шт., шкаф комбинированный- 1 шт., водонагреватели - 1 шт.

Об условиях питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования в государственных и муниципальных общеобразовательных организациях

Дополнительная информация
    • Сохранение и укрепление здоровья обучающихся и воспитанников- первоочередная задача образовательного учреждения.Работа школы направлена на содействие охраны здоровья и здорового питания.В МКОУ "Маковская НШ" организована работа по сохранению здоровья, мотивации быть здоровым, воспитанию общей культуры здорового образа жизни, созданию условий общей здоровосберегающей среды. Деятельность школы по формированию здорового образа жизни отражена в Уставе школы, в основной образовательной программе начального общего образования. В школе организованы горячие завтраки для обучающихся 1-4 классов.